Первенство СДЮШОР
по спортивному ориентированию
06.03.2005
г. Тамбов

М14, 11 КП, 4.470 км, нач.дист.: Леонтев И.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
   1 Терехов Алексей           Тамбовю волки        Iю     26 1992 00:13:58      1 Iю        
   2 Никанов Александр         Кентавр              IIю    15 1993 00:15:53      2 IIю       
   3 Безукладов Кирилл         Меридиан             Iю     18 1992 00:16:33      3 IIю       
   4 Куприенко Руслан          Кентавр              IIю     7 1993 00:18:50      4           
   5 Ровнов Евгений            Меридиан             Iю     12 1992 00:20:20      5           
   6 Зотов Владимир            Кентавр              IIю    29 1992 00:22:56      6           
   7 Сакулин Тимур             Кентавр                      5 1993 00:24:43      7           
   8 Сахарчук Александр        Кентавр              IIю     2 1994 00:25:18      8           
   9 Чернов Максим             Кирсанов             IIю    14 1994 00:25:51      9           
  10 Кривошеин Дмитрий         Кирсанов             IIю     8 1993 00:25:59     10           
  11 Денисов Иван              Котовск              IIIю    1 1994 00:27:17     11           
  12 Егоров Михаил             Кентавр              IIю    13 1991 00:27:27     12           
  13 Плотников Максим          Кентавр                     78 1991 00:31:48     13           
  14 Маркеев Вадим             Меридиан                     4 1989 00:33:28    в/к           
  15 Несмеянов Андрей          Кирсанов             IIIю   20 1994 00:34:00     14           
  16 Сайкин Роман              Меридиан             IIю    24 1992 00:34:56     15           
  17 Белякин Александр         Кентавр                     27 1991 00:40:08     16           
  18 Шишкин Максим             Кирсанов                    10 1995 00:40:20     17           
  19 Абоносимов Артем          Кентавр                     21 1995 00:43:03     18           
  20 Некрасов Даниил           Меридиан                    16 1993 00:46:07     19           
  21 Шайдров Дмитрий           Котовск              IIю     3 1993 00:47:02     20           
  22 Иванов Илья               Кентавр                      9 1991 00:49:50     21           
  23 Скоров Сергей             Меридиан                     6 1993 00:50:00     22           
  24 Беляев Егор               Меридиан                    22 1995 00:51:37     23           
  25 Ермаков Денис             Кентавр                     23 1991 01:22:26     24           
  26 Соколов  Николай          Кентавр                     11 1994 01:34:02     25           
  27 Пошивалов Сергей          Кирсанов                    30 1993 п.п.7.7                   
Класс дистанции   - Iю  
Ранг соревнований - 4.80 баллов
Iю     - 108%  -   0:15:05
IIю    - 132%  -   0:18:26

Ж14, 10 КП, 3.460 км, нач.дист.: Леонтев И.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Белякова Александра       Меридиан             Iю     35 1993 00:15:33      1      
   2 Белякова Татьяна          Меридиан             Iю     37 1993 00:15:52      2      
   3 Зинченко Дарья            Кирсанов             IIю    36 1991 00:21:36      3      
   4 Чернова Кристина          Меридиан             IIю    33 1992 00:23:06      4      
   5 Пышкина Екатерина         Кирсанов             IIю    34 1991 00:23:56      5      
   6 Гололобова Нелли          Кирсанов             IIю    32 1993 00:30:34      6      
   7 Тульская Надежда          Кирсанов             IIIю   38 1994 00:43:34      7      
   8 Гибалова Оксана           Кентавр                     79 1992 00:53:32      8      
Ранг не определялся

М16, 14 КП, 6.360 км, нач.дист.: Леонтев И.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Субботин Алексей          Меридиан             I      53 1991 00:34:56      1      
   2 Чуфистов Сергей           Кирсанов             I      50 1989 00:36:33      2      
   3 Болотин Дмитрий           Меридиан             I      47 1991 00:37:35      3      
   4 Дъячков Андрей            Меридиан             II     44 1989 00:42:31      4      
   5 Степанков Александр       Кирсанов             II     40 1990 00:43:27      5      
   6 Галаев Олег               Кентавр              IIю    49 1990 00:49:43      6      
   7 Бут Антон                 Тамбовю волки        II     45 1989 00:49:53      7      
   8 Никрылов Александр        Кирсанов             IIю    42 1989 п.п.7.7              
   9 Тютиков Александр         Кирсанов             IIю    46 1989 п.п.7.7              
  10 Григорьев Роман           Кирсанов             IIю    48 1990 п.п.7.7              
  11 Лепешкин Александр        Кирсанов             Iю     52 1989 п.п.7.7              
Ранг не определялся

Ж16, 12 КП, 5.500 км, нач.дист.: Леонтев И.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Горшкова Анастасия        Тамбовю волки        I      76 1989 00:39:37      1      
   2 Сенаторова Настя          Кирсанов             I      73 1990 00:46:15      2      
   3 Харламова Елена           Кирсанов             III    75 1990 00:48:45      3      
   4 Зверева Елена             Тамбовю волки        III    74 1989 01:03:58      4      
   5 Гагаринская Оксана        Кирсанов             II     77 1990 п.п.7.7              
Ранг не определялся

М21, 14 КП, 6.360 км, нач.дист.: Леонтев И.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
   1 Павлов Олег               Кентавр              МС     57 1983 00:40:09      1 I         
   2 Кастрикин Павел           Кентавр              КМС    59 1986 00:40:39      2 I         
   3 Стаханов Алексей          Кентавр              МС     56 1980 00:42:02      3 I         
   4 Зиновьев Георгий          Кентавр              КМС    61 1987 00:43:10      4 I         
   5 Назаров Роман             Кентавр              КМС    58 1985 00:46:13      5 I         
   6 Ухловцев Михаил           Кентавр              КМС    60 1987 00:46:41      6 I         
   7 Митрофанов Сергей         Кирсанов             II     62 1988 00:49:00      7 I         
   8 Черемисин Дмитрий         Тамбов               КМС    55 1973 00:52:52      8 II        
   9 Алексеевский Александр    Кирсанов             II     65 1988 00:54:14      9 II        
  10 Реутов Александр          Кирсанов             II     64 1988 00:57:16     10 II        
  11 Булаев Антон              Тамбовю волки        II     63 1988 01:01:56     11           
  12 Фролов Дмитрий            Кентавр              II     66 1988 01:07:01     12           
Класс дистанции   - I   
Ранг соревнований - 359.0 баллов
I      - 126%  -   0:50:35
II     - 146%  -   0:58:37

Ж21, 12 КП, 5.500 км, нач.дист.: Леонтев И.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Горшкова Мария            Тамбовю волки        МС     71 1983 00:33:14      1      
   2 Дюжова Ольга              Кирсанов             I      68 1987 00:36:41      2      
   3 Сапожникова Татьяна       Кирсанов             II     72 1987 00:37:01      3      
   4 Боброва Света             Кирсанов             II     70 1988 00:40:42      4      
Ранг не определялся
Главный судья                                  Стаханов А.
Главный секретарь                              Дьячков В.