Первенство СДЮШОР

по спортивному ориентированию

г. Тамбов

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

М14, 11 КП, 4.470 км, нач.дист.: Леонтев И.
 на этапе команды
1                
  136 Ровнов Евгений Меридиан 0:20:25 0:20:25  
  236 Безукладов Кирилл Меридиан 0:20:40 0:41:05 200,0
2                
  103 Никанов Александр Кентавр IIю 0:25:29 0:25:29  
  203 Куприенко Руслан Кентавр IIю 0:23:51 0:49:20 179,9
3                
  115 Чернов Максим Кирсанов IIю 0:22:30 0:22:30  
  215 Кривошеин Дмитрий Кирсанов IIю 0:27:56 0:50:26 177,2
4                
  138 Маркеев Вадим Меридиан   0:36:17 0:36:17  
  238 Сайкин Роман Меридиан IIю 0:24:16 1:00:33 152,6
5                
  116 Несмеянов Андрей Кирсанов IIIю 0:20:50 0:20:50  
  216 Шишкин Максим Кирсанов   0:42:05 1:02:55 146,9
6                
  108 Плотников Максим Кентавр   0:34:49 0:34:49  
  208 Гришачкин Андрей Кентавр IIю 0:28:45 1:03:34 145,3
7                
  104 Иванов Илья Кентавр   0:35:34 0:35:34  
  204 Абоносимов Артем Кентавр   0:39:01 1:14:35 118,5
8                
  102 Соколов Николай Кентавр   0:44:48 0:44:48  
  202 Сакулин Тимур Кентавр   0:42:13 1:27:01 88,2
9                
  101 Сахарчук Александр Кентавр IIю 1:03:40 1:03:40  
  201 Зотов Владимир Кентавр IIю 0:27:14 1:30:54 78,7
10                
  137 Чернова Кристина Меридиан IIю 1:03:51 1:03:51  
  237 Скоров Сергей Меридиан   0:46:25 1:50:19 31,5
Класс дистанции - IIю 
Ранг соревнований - 2.40 баллов
IIю - 123% - 0:50:31
Главный судья Стаханов А. 
Главный секретарь Дьячков В. 
Ж14, 10 КП, 3.460 км, нач.дист.: Леонтев И.
 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
 на этапе команды
1                
  135 Белякова Татьяня Меридиан 0:20:25 0:20:25  
  235 Белякова Александра Меридиан 0:17:55 0:38:20 200,0
2                
  118 Зинченко Дарья Кирсанов IIю 0:29:19 0:29:19  
  218 Гололобова Нелли Кирсанов IIю 0:32:10 1:01:29 139,6
3                
  233 Гибалова Оксана Кентавр        
                 
Ранг не определялся
Главный судья Стаханов А. 
Главный секретарь Дьячков В. 
М16, 14 КП, 6.360 км, нач.дист.: Леонтев И.
 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
 на этапе команды
1                
  120 Степанков Александр Кирсанов II 0:28:58 0:28:58  
  220 Чуфистов Сергей Кирсанов I 0:24:01 0:52:59 200,0
2                
  140 Болотин Дмитрий Меридиан I 0:26:00 0:26:00  
  240 Субботин Алексей Меридиан I 0:27:32 0:53:32 199,0
3                
  121 Григорьев Роман Кирсанов IIю 0:29:08 0:29:08  
  221 Никрылов Александр Кирсанов IIю 1:09:34 1:38:42 113,7
4                
  214 Галаев Олег Кентавр IIю 1:13:54 1:13:54  
5                
Ранг не определялся
Главный судья Стаханов А. 
Главный секретарь Дьячков В. 
Ж16, 12 КП, 5.500 км, нач.дист.: Леонтев И.
 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
 на этапе команды
1                
  127 Харламова Елена Кирсанов III 0:27:05 0:27:05  
  227 Сенаторова Настя Кирсанов I 0:25:43 0:52:48 200,0
2                
  131 Зверева Елена Тамбов.волки III 0:44:49    
  231 Михалева Елена Тамбов.волки        
                 
Ранг не определялся
Главный судья Стаханов А. 
Главный секретарь Дьячков В. 
М21, 14 КП, 6.360 км, нач.дист.: Леонтев И.
 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
 на этапе команды
1                
  111 Стаханов Алексей Кентавр МС 0:23:08 0:23:08  
  211 Павлов Олег Кентавр МС 0:22:38 0:45:46 200,0
2                
  113 Зиновьев Георгий Кентавр КМС 0:23:11 0:23:11  
  213 Кастрикин Павел Кентавр КМС 0:22:54 0:46:05 199,3
3                
  112 Ухловцев Михаил Кентавр КМС 0:26:34 0:26:34  
  212 Назаров Роман Кентавр КМС 0:26:02 0:52:36 185,1
4                
  123 Алексеевский Александр Кирсанов II 0:28:07 0:28:07  
  223 Митрофанов Сергей Кирсанов II 0:33:42 1:01:49 164,9
5                
  124 Реутов Александр Кирсанов II 0:28:06 0:28:06  
  224 Жеребцов Антон Котовск КМС 0:34:19 1:02:25 163,6
6                
  141 Бондина Любовь Меридиан I 0:36:18 0:36:18  
  241 Дьячков Андрей Меридиан II 0:32:15 1:08:33 150,2
7                
  129 Булаев Антон Тамбов.волки II 0:34:43 0:34:43  
  229 Бут Антон Тамбов.волки II 0:40:22 1:15:05 135,9
8                
  114 Рыбкин Александр Кентавр I 0:28:05 0:28:05  
9                
  132 Черемисин Дмитрий Тамбов КМС 0:30:24    
  232 Горелов Вячеслав Тамбов КМС      
Ранг не определялся
Главный судья Стаханов А. 
Главный секретарь Дьячков В. 
Ж21, 12 КП, 5.500 км, нач.дист.: Леонтев И.
 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
 на этапе команды
1                
  130 Горшкова Анастасия Тамбов.волки I 0:25:43 0:25:43  
  230 Горшкова Мария Тамбов.волки МС 0:20:58 0:46:41 200,0
2                
  125 Сапожникова Татьяна Кирсанов II 0:26:19 0:26:19  
  225 Дюжова Ольга Кирсанов I 0:25:20 0:51:39 189,4
3                
  126 Боброва Света Кирсанов II 0:24:19 0:24:19  
  226 Гагаринская Оксана Кирсанов II 0:28:33 0:52:52 186,8
                 
Ранг не определялся
Главный судья Стаханов А. 
Главный секретарь Дьячков В.