[Home][Протоколы][Тамбов][Фото][Контакты][Про О][Календарь]

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВО ЦФО ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ 2005. ТРОФИ РЕЙД "ВОЛЧЬЯ ТРОПА"

1 ЭТАП КУБКА ЧЕРНОЗЕМЬЯ

 Г. ТАМБОВ                                                                                                                                             23-25 АПРЕЛЯ 2005

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ В КЛАССЕ ТР2,3

Пилот Штурман Багаж Город 1 этап Старт 2 эт. Финиш 2 эт. Рез. 2 эт СУ Очк. Старт 3 эт. Фин. 3 эт. Штр. Рез 3 эт. Очки Очки Х1.5 Ст. 4Эт фин 4эт. рез.4 эт. СУ Очки Очки Х 0.75 Сумма место Очки
34 Репников Андрей Мялин Денис   Брянск 0:04:10 12:00:00 15:10:37 3:10:37 5 30 10:00:00 13:47:40 0 3:47:40 27.00 40.50 10:30:00 12:09:55 1:39:55 20 24.00 18 88.50 1 100.00
32 Селезнев Николай Морозов Дмитрий   Брянск 0:04:10 12:00:00 15:10:07 3:10:37 5 30 10:00:00 13:47:40 0 3:47:40 27.00 40.50 10:30:00 12:09:55 1:39:55 20 24.00 18 88.50 1 100.00
33 Молодцов Дмитрий Изотов Игорь   Брянск 0:04:10 12:00:00 16:12:58 3:10:37 5 30 10:00:00 14:21:40 0 4:21:40 27.00 40.50 10:30:00 12:09:55 1:39:55 20 24.00 18 88.50 1 100.00
55 Ушаков Павел Сиденко Артем Шумов Владимир Белгород 0:31:15 13:20:00 18:37:27 5:17:29 5 22 10:15:00 13:56:59 0 3:41:59 30.00 45.00 10:31:00 11:42:58 1:11:58 20 27.00 20.25 87.25 2 85.70
35 Гречихин Сергей Башко Андрей Шмайлов Вадим Белгород 0:31:15 13:20:00 18:37:29 5:17:29 5 22 10:15:00 13:56:59 0 3:41:59 30.00 45.00 10:31:00 11:42:58 1:11:58 20 27.00 20.25 87.25 2 85.70
60 Зайцев Александр Елагин Павел   Тамбов 0:29:50 12:35:00 15:55:25 3:20:25 5 27 10:05:00 14:26:19 0 4:21:19 22.00 33.00 10:35:00 11:46:56 1:11:56 20 30.00 22.5 82.50 3 74.80
59 Кошелев Дмитрий Филатов Лев   Тамбов 0:29:50 12:35:00 15:55:27 3:20:25 5 27 10:05:00 14:26:19 0 4:21:19 22.00 33.00 10:35:00 11:46:56 1:11:56 20 30.00 22.5 82.50 3 74.80
30 Черкесов Дмитрий Манаков Сергей Простаков Евгений Белгород 0:15:00 14:30:00 19:32:54 5:02:54 5 24 10:10:00 17:27:00 0 7:17:00 21.00 31.50 10:40:00 12:42:44 2:02:44 20 21.00 15.75 71.25 4 65.50
31 Черкесов Алексей Орехов Юрий Потапов Сергей Белгород 0:15:00 14:30:00 19:32:51 5:02:54 5 24 10:10:00 17:27:00 0 7:17:00 21.00 31.50 10:40:00 12:42:44 2:02:44 20 21.00 15.75 71.25 4 65.50
47 Хальзев Сергей Губин Виктор   Липецк 0:23:00 13:45:00 19:13:18 5:28:30 5 21 10:20:00 14:21:21 0 4:01:21 24.00 36.00 10:36:00 12:51:31 2:15:31 20 19.00 14.25 71.25 4 65.50
48 Макаров Владимир Дьяконов Владимир Титлинов Данил Липецк 0:23:00 13:45:00 19:13:30 5:28:30 5 21 10:20:00 14:21:21 0 4:01:21 24.00 36.00 10:36:00 12:51:31 2:15:31 20 19.00 14.25 71.25 4 65.50
52 Захлебин Павел Грязнов Дмитрий   Тула 0:20:30 14:15:00 18:36:00 4:21:00 2 17 10:55:00 21:12:30 0 10:17:30 20.00 30.00 10:46:00 12:53:11 2:07:11 20 20.00 15 62.00 6 50.10
41 Краснов Сергей Леонидович   Тула 0:20:30 14:15:00 18:36:00 4:21:00 2 17 10:55:00 21:12:30 0 10:17:30 20.00 30.00 10:46:00 12:53:11 2:07:11 20 20.00 15 62.00 6 50.10
51 Сахаров Дмитрий Сахарова Лада   Тула 0:20:30 14:15:00 18:36:00 4:21:00 2 17 10:55:00 21:12:30 0 10:17:30 20.00 30.00 10:46:00 12:53:11 2:07:11 20 20.00 15 62.00 6 50.10
26 Родин Валерий Крыгин А   Тамбов 0:28:00 13:40:00 16:25:33 2:45:33 4 19 10:30:00 21:25:12 30 11:25:12 19.00 28.50 10:45:00 12:27:14 1:42:14 10 17.00 12.75 60.25 7 43.30
40 Труфанов Алексей Дружкин Дмитрий   Тамбов 0:28:00 13:40:00 16:25:30 2:45:33 4 19 10:30:00 21:25:12 30 11:25:12 19.00 28.50 10:45:00 12:27:14 1:42:14 10 17.00 12.75 60.25 7 43.30
37 Бублей Владислав Сафонов Александр   Воронеж 0:21:20 14:10:00 20:10:00 6:00:00 5 20 10:25:00 15:59:00 0 5:34:00 17.00 25.50 10:41:00 13:26:40 2:45:40 14 18.00 13.5 59.00 8 37.00
36 Филимонов Сергей Семин Александр Филимонова Екатерина Воронеж 0:21:20 14:10:00 20:10:00 6:00:00 5 20 10:25:00 15:59:00 0 5:34:00 17.00 25.50 10:41:00 13:26:40 2:45:40 14 18.00 13.5 59.00 8 37.00
46 Самарин Александр Самарин Андрей Самарин Михаил Курск 0:16:10 13:00:00 15:18:00 2:18:00 2 18 10:45:00 18:59:00 0 8:14:00 16.00 24.00 10:51:00 12:40:20 1:49:20 20 22.00 16.5 58.50 9 31.10
22 Скулков Олег Крюков Олег   Курск 0:16:10 13:00:00 15:18:00 2:18:00 2 18 10:45:00 18:59:00 0 8:14:00 16.00 24.00 10:51:00 12:40:20 1:49:20 20 22.00 16.5 58.50 9 31.10
27 Хвостов Михаил Кузнецов Игорь   Тамбов 0:20:00 13:30:00 Нет рез-та Нет рез-та   0 10:50:00 15:42:34 0 4:52:34 18.00 27.00 10:55:00 13:34:38 2:39:38 0 0.00 0 27.00 10 25.50
28 Олимпиев Борис Олимпиев Анатолий   Тамбов 0:20:00 13:30:00 Нет рез-та Нет рез-та   0 10:50:00 15:42:34 0 4:52:34 18.00 27.00 10:55:00 13:34:38 2:39:38 0 0.00 0 27.00 10 25.50
29 Жупиков Александр Жупиков Андрей   Тамбов сошли 13:05:00 14:41:00 1:36:00 1 16 10:40:00 Нет рез-та 0 Нет рез-та 0.00 0.00 10:50:00 13:34:55 2:44:55 0 0.00 0 16.00 11 20.20
56 Десятников Анатолий Смирнов Сергей   Котовск сошли 13:05:00 14:41:00 1:36:00 1 16 10:40:00 Нет рез-та 0 Нет рез-та 0.00 0.00 10:50:00 13:34:55 2:44:55 0 0.00 0 16.00 11 20.20
45 Винников Сергей Яримович Павел Куркин Алексей Орел сошли 16:10:00 Нет рез-та Нет рез-та 0 0 11:05:00 Нет рез-та 0 Нет рез-та 0.00 0.00 10:56:00 Нет рез-та Нет рез-та 0 0.00 0 0.00    
44 Бомбело Евгений Федошин Александр Федин Иван Орел сошли 16:10:00 Нет рез-та Нет рез-та 0 0 11:05:00 Нет рез-та 0 Нет рез-та 0.00 0.00 10:56:00 Нет рез-та Нет рез-та 0 0.00 0 0.00    
23 Селиванов Петр Леденев Владимир   Саратов 0:14:48 14:00:00 Нет рез-та Нет рез-та 0 0 10:35:00 Нет рез-та 0 Нет рез-та 0.00 0.00 Не старт Нет рез-та Нет рез-та 0 0.00 0 0.00    
38 Саяпин Дмитрий Князев Алексей   Саратов 0:14:48 14:00:00 Нет рез-та Нет рез-та 0 0 10:35:00 Нет рез-та 0 Нет рез-та 0.00 0.00 Не старт Нет рез-та Нет рез-та 0 0.00 0 0.00    
25 Панов Эдуард Политов Василий   Саратов 0:11:29 13:50:00 Нет рез-та Нет рез-та 0 0 11:00:00 Нет рез-та 0 Нет рез-та 0.00 0.00 Не старт Нет рез-та Нет рез-та 0 0.00 0 0.00    
50 Чернышов Владимир Ермаков Александр   Саратов 0:11:29 13:50:00 Нет рез-та Нет рез-та 0 0 11:00:00 Нет рез-та 0 Нет рез-та 0.00 0.00 Не старт Нет рез-та Нет рез-та 0 0.00 0 0.00    
24 Ботькалов Владимир     Самара сошли Нет рез-та Нет рез-та Нет рез-та 0 0 11:10:00 Нет рез-та 0 Нет рез-та 0.00 0.00 Не старт Нет рез-та Нет рез-та 0 0.00 0 0.00    
54 Карсев Алексей Тадтаев Алексей   Рязань сошли Нет рез-та Нет рез-та Нет рез-та 0 0 11:10:00 Нет рез-та 0 Нет рез-та 0.00 0.00 Не старт Нет рез-та Нет рез-та 0 0.00 0 0.00    
                                                   
Пилот Штурман Багаж Город 1 этап Старт 2 эт. Финиш 2 эт. Рез. 2 эт СУ Очк. Старт 3 эт. Фин. 3 эт. Штр. Рез 3 эт. Очки Очки Х1.5 Ст. 4Эт фин 4эт. рез.4 эт. СУ Очки Очки Х 0.75 Сумма место  
  Бабенко Виталий Бирев Игорь Желудков Геннадий Тамбов   13:50:00 15:23:35 1:33:35 30 45 11:15:00 14:26:23 0 3:11:23 30 75 11:00:00 11:35:12 0:35:12 10 30 22.5 97.5 1  
  Звонарев Иван Звонарев Владимир   Тамбов   12:45:00 15:19:30 2:34:30 22 33 11:30:00 17:33:30 0 6:03:30 27 62.5 11:10:00 12:23:34 1:13:34 10 24 18 80.5 2  
  Кудрявцев Олег Ерохин Андрей   Уварово   12:55:00 15:17:47 2:22:47 27 40.5 11:20:00 17:33:00 0 6:13:00 24 63 11:05:00 12:23:11 1:18:11 10 22 16.5 79.5 3  
  Дунаев Александр Дунаев Антон   Тамбов   12:40:00 15:12:44 2:32:44 24 36 11:25:00 20:07:40 0 8:42:40 20 54 11:15:00 12:24:50 1:09:50 10 27 20.25 74.25 4  
  Тарасенко Антон Теплов Алексей   Тула   13:55:00 16:44:44 2:49:44 20 30 11:40:00 18:25:55 10 6:55:55 22 53 11:25:00 12:47:50 1:22:50 10 21 15.75 68.75 5  
  Шатохин Сергей Любимов Анатолий   Тамбов   12:50:00 16:44:42 3:54:42 21 31.5 11:35:00 20:07:43 0 8:32:43 21 52.5 11:20:00 13:26:00 2:06:00 10 20 15 67.5 6  
  Воловодов Виктор Ашаев Роман   Ст. Оскол   13:15:00 18:55:06 5:40:06 19 28.5 11:45:00 18:11:00 0 6:26:00 23 53.5 11:30:00 13:40:00 2:10:00 1 18 13.5 67 7  
  Кох-Татаренко Станислав Родимонов Роман   Тамбов   13:35:00 20:30:46 6:55:46 18 27 11:50:00 17:00:00 0 5:10:00 18 45 11:35:00 14:15:00 2:40:00 1 16 12 57 8  
  Филинсон Илья Чуров Михаил   Воронеж   Нет рез-та Нет рез-та Нет рез-та 0 0 11:55:00 17:00:00 0 5:05:00 19 28.5 11:40:00 14:16:00 2:36:00 1 17 12.75 41.25 9  
[Протоколы][Тамбов][Фото][Контакты][Про О][Календарь]